- Главная →
- Новости образования на ACADEMICA.RU →
- Новости ВУЗов →
- Поздравление поступивших. Анонс дополнительного приема 2024
Поздравление поступивших. Анонс дополнительного приема 2024
В Международном институте экономики и права завершился основной этап приема. Подведены все итоги и приказ о зачислении будет опубликован на сайте 23 августа.
Мы рады поздравить всех поступивших в МИЭП на первом этапе!
Осенью вы сможете приступить к занятиям и оценить все преимущества дистанционного обучения и индивидуального графика.
Желаем вам успехов в овладении образовательных программ по выбранным направлениям подготовки, увлекательного процесса получения новых знаний и отличных результатов!
Дополнительный приём!
Всем, кто не успел поступить, мы предлагаем возможность дополнительного приема, которую обеспечит для вас МИЭП в 2024 году.
Если вы, на данный момент, не поступили в вуз (не прошли по конкурсу или не успели вовремя подать и оформить документы), то у вас остаётся шанс не потерять год.
Основная кампания по приёму на обучение в высшие учебные заведения России окончилась, но в Международном институте экономики и права объявлен дополнительный приём по направлениям подготовки:
✅ Юриспруденция;
✅ Экономика;
✅ Менеджмент.
По вопросам поступления в МИЭП обращайтесь в приёмную комиссию.
Все подробности вам готовы пояснить наши специалисты приемной комиссии:
Прямая линия:
+7 (909) 169-07-00
Электронная почта:
Не теряйте год!
Получайте высшее образование дистанционно, по льготной стоимости и в сокращенные сроки.
-
05.02
Всероссийская онлайн-олимпиада «Страна возможностей»
👨‍🎓Олимпиада - не просто интеллектуальное состязание, а начало карьерного пути. Ведь лучшие участники смогут стать студентами выдающегося московского вуза с тридцатилетней истори...
-
31.01
Социальная акция. Не пропусти перевод по льготной стоимости!
Наступил завершающий этап социальной акции «Перевод в МИЭП по льготной стоимости». Главное – успеть подать заявку до конца февраля 2025 г.
-
11.01
Перевод в МИЭП
Выбирая институт для получения высшего образования, никто не знает заранее с какими проблемами можно столкнуться. Тем не менее, многие из них можно решить, выбрав для продолжения обучения другой вуз.
-
01.12
Прием в МИЭП продолжен! Спецпредложение «Личная траектория»
В связи с высокой востребованностью получения образования в НОУ МИЭП, продолжен прием на обучение.
-
15.10
Не теряй год! Успей поступить в 2024 году
Чтобы поступить в вуз и не потерять целый год осталось совсем мало времени. Для вас специальное предложение от Международного института экономики и права.
-
Желаете оставить комментарий?Войти